Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Новости строительства »Арболит в наше время очень просто отыскать в строительных магазинах и на сайтах производителей

Арболит в наше время очень просто отыскать в строительных магазинах и на сайтах производителей


Употребление арболитового блока в очередной раз становится актуальным в настоящее время в силу большого уважения к этому строительному материалу. Практически во всех областях, и, конечно же, и в Подмосковье, появляется большое количество солидных и мелких заводов по выпуску арболитовой смеси. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 15.03.2014 в категории Новости строительства .
Просмотров: 2136 | Комментарии (0)

»Российский онлайн-каталог мебели bebehi.ru

Российский онлайн-каталог мебели bebehi.ru

В современном мире технологии мировой сети весьма прочно укрепились в нашей жизни. Многие дела можно сделать через интернет. К примеру, это оплата счетов, заказ еды, даже одежду и обувь теперь можно купить в интернете. Кроме того многие смотрят фильмы не скачивая их и играют в игры онлайн. Но еще не все покупки люди совершают через мировую сеть. Мебель, например, по привычке покупается в обычных магазинах. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 26.02.2014 в категории .
Просмотров: 915 | Комментарии (0)

Новости строительства »Беззаперечні переваги дерев'яних вікон

На сьогодні у будівництві все чіткіше вимальовується тенденція до використання натуральних матеріалів, які створюють комфортний мікроклімат в приміщенні і сприяють поліпшенню здоров'я. І після буму на дешеві пластикові вікна знову спостерігається підвищення популярності дерев'яних конструкцій, сучасні моделі яких не лише ні в чому їм не поступаються, але і мають декілька важливих переваг. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 24.02.2014 в категории Новости строительства .
Просмотров: 1500 | Комментарии (0)

Новости строительства »Переваги газобетонних блоків

Якщо детально розглянути переваги газобетону, то можна своїми очима переконатися в тому, що його популярність, яка росте з року в рік, цілком обгрунтована. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 24.02.2014 в категории Новости строительства .
Просмотров: 5468 | Комментарии (0)

»Видеонаблюдение в квартире. Выбор подрядчика и личный опыт

Видеонаблюдение в квартире. Выбор подрядчика и личный опыт


Совсем недавно столкнулся с чередой неприятностей в своей жизни. В мое отсутствие квартиру обокрали, ребенок чуть не поджог диван пока играл со спичками. Хороший друг посоветовал установить ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 02.02.2014 в категории .
Просмотров: 1202 | Комментарии (0)

»Специфика монтажа современных сейф дверей

Современные сейф двери

На сегодняшний момент жителей Екатеринбурга все больше и больше интересуют вопросы собственной безопасности и защищенности своего имущества. Гарантировать надёжную защиту от несанкционированного проникновения ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 23.01.2014 в категории .
Просмотров: 1577 | Комментарии (0)

»Современные матрасы и наш позвоночник

Современные матрасы и наш позвоночник


На нашем позвоночнике держится весь опорно-двигательный аппарат. Даже небольшая его травма приводит к сложному процессу восстановления и выздоравливания. Вместе с эти не стоит забывать, что из-за нарушений в работе позвоночника могут проявляться другие заболевания. Сегодня  наша жизнь, как правило, не отличается чрезмерной активностью, из-за чего наш позвоночник ослаблен и подвержен различным рискам. Одним из главных средств, которые помогают нам справиться с возможными рисками травмирования позвоночника, является  качественный ортопедический матрас. ... Читать дальше »

Опубликовал Mishka 12.11.2013 в категории .
Просмотров: 2087 | Комментарии (0)

»Традиционные праздники славян.

Традиционные праздники славян.

Традиционные праздники славян.

Славянская культура – это уникальное наследие, подаренно  нам предкам.  Горестно, но многое было уничтожено стараниями разобщающего людей зла. Поэтому, мы потомки русской нации обязаны защитить , то родовое богатство, что досталось нам в наследство. ... Читать дальше »
Опубликовал ekokiev 24.06.2013 в категории .
Просмотров: 5055 | Комментарии (0)

»Вывоз мусора – важная проблема для экологии планеты

 

Вывоз мусора – важная проблема для экологии планеты

 

Вывоз мусора может быть выполнен разными методами. Например в столице наиболее известным методом уборки мусора является вывоз мусора контейнером. Вывоз мусора контейнером приобрел повсеместное развитие по причине простоты и удобства. Жители в любое время могут выносить мусор, а уборочные машины могут забрать мусор согласно составленного графика. Вывоз мусора со стройки позволяет наиболее рачительно использовать место стройплощадки для строительных работ и машин. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 02.06.2013 в категории .
Просмотров: 4740 | Комментарии (0)

»Внедрять светодиодные светильники - общедоступно всем без исключения и с экономической точки зрения очень выгодно!

Внедрять светодиодные светильники - общедоступно всем без исключения и с экономической точки зрения очень выгодно!

В наше время, выпуск светодиодов и светодиодных светильников, выступает одним из самых экономически прибыльных течений капиталовложений. Более всего продвинутыми брендами на рынке мировых изготовителей, в наше время признаны компании американская Cree, Philips из Голландии и Nichia из Японии. В немалой степени поразительно, абсолютно каждая солидная фирма выпускает светодиоды, по своей собственной инновационной разработке, совсем не похожей на процессы изготовления у своих конкурентов. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 25.04.2013 в категории .
Просмотров: 4608 | Комментарии (0)

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети