Главная » 2014 » Март » 18 » Как стать модной красавицей?
00:33
Как стать модной красавицей?

Как стать модной красавицей?

 

Каждый сезон на страницах глянцевых журналов публикуются новые актуальные образы. Задача современных леди состоит в том, чтобы грамотно выбирать из предложенного те варианты, которые действительно им подходят. Новейшие тренды всегда уместно сочетать с другими вещами в своем гардеробе, разбавлять получающиеся ансамбли с оригинальными аксессуарами (например, сойдут копии Tag Heuer) и производить на окружающих неизгладимое впечатление.

 

Внимательно листайте страницы модных журналов и посещайте специализирующиеся на модных вопросах сайты. Это поможет вам понять, какие оттенки и фасоны популярны в новом сезоне. Помня о полученных знаниях, отправляйтесь на шопинг.

 

Во время очередной прогулки по магазинам, примерьте несколько самых острых трендов. Подумайте, сможете ли вы непринужденно ходить в ярко-фиолетовом наряде с красными аксессуарами, уместно ли вам со своей фигурой ходить в укороченных брюках до колен и байкерской куртке? Если есть сомнения, то и тратиться на покупку тоже не стоит. Лучше уже предпочесть что-то более спокойное. Покупайте сумки и ремни ярких оттенков, а вместо суперобтягивающих платьев выбирайте подходящие узкие топы. Вы продемонстрируете свое внимание к модным тенденциям и точно сможете вновь почувствовать себя комфортно, а также сможете поиграть в настольный теннис, на открытом воздухе.

 

Вы не обязаны каждый сезон производить коренные перемены в своем гардеробе. Чтобы вы выглядели модно, вам отнюдь не нужно ходить только в самых новых вещах. Учитесь искусству комбинирования. Например, что-то классическое в сочетании с актуальными аксессуарами, винтаж и остромодные тенденции. Так рождается индивидуальный стиль, а когда еще планируешь копии часов Tag Heuer купить на http://tagheuer.status-watch.com.ua/, то еще и предопределяешь свой эффектный образ на долгие годы.

 

Если фасон одного платья очень вам идет, оно выгодно скрывает недостатки вашей фигуры и подчеркивает ее достоинства, купите эту модель в разных цветах. Избегайте силуэты, которые могут акцентировать внимание на проблемных частях вашего тела. Например, склонные к полноте девушки не должны носить облегающую тонкую трикотажную одежду. Лучше выбирать из ассортимента платьев и блуз из красивой, хорошо держащей форму и немнущейся ткани.

 

Нет смысла покупать все, что только попадает в поле вашего зрения, даже если у вас в распоряжении неограниченный бюджет. Составляйте ансамбли, выбирая платья и новые пальто, способные дополнить уже имеющийся костюм.

 

Источник ekokiev.ucoz.ua

Категория: Новости моды | Просмотров: 2276 | Добавил: ekokiev | Теги: копии часов Tag Heuer купить, копии Tag Heuer | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций