Главная » 2014 » Июль » 12 » Мужская бижутерия
22:16
Мужская бижутерия

Мужская бижутерия

 

Мужские серебряные кулоны и браслеты – это модное недорогое украшение, которое способно подчеркнуть стильность образ. Кулон представляет собой небольшое ювелирное изделие оригинальной формы, украшенное различными декоративными элементами и ювелирными камнями. Носят кулоны на цепочке из различных металлов. Существуют этно-кулоны, которые можно носить на веревочке или высушенной полоске кожи.
 

Выбирая ювелирное украшение в первую очередь необходимо учитывать на какой цепочке он будет носиться. Идеально выбирать украшение из металла, одинакового с браслетом. В данном случае вы гарантированно избавитесь от опасности диссонанса элементов украшения. Также следует учитывать размер браслета и соотносить его с размером украшения. На массивных цепях будут невыгодно смотрятся небольшие по своей форме украшения. И, наоборот, на тонкой цепочке будет нелепо выглядеть большая по размерам украшение.
 

В интернет магазинах можно найти так называемые теннисные браслеты, которые пользуются спросом у активных, живущих в постоянном движении мужчин. Особенностью таких браслетов является то, что специально для предотвращения соскальзывания теннисные браслеты оснащены дополнительными застёжками, которые не позволяют соскальзывать браслету с во время активного движения. Изготавливаются такие украшения из драгоценных металлов и инкрустируются изумрудами и бриллиантами. Теннисные браслеты с одинаковым успехом подойдут под летний костюм, так и для одежды в стиле Casual. Большой выбор кулонов, браслетов и других ювелирных украшений можно наойти на этом сайте
 

Выбирая браслет, следует учитывать, что он должен в первую очередь соответствовать вашему запястью. Так, например, для тонких запястий могут подойти как массивные, так и тонкие украшения. А вот для широких запястий лучше всего подбирать массивные браслеты, имеющие внушительные размеры. Маленькое украшение, пускай и чрезвычайно дорогое и эффектное, просто не будет смотреться на широком запястье.

Категория: Новости моды | Просмотров: 1115 | Добавил: ekokiev | Теги: мужская бижутерия, кулоны, браслеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций