Главная » 2014 » Январь » 23 » Специфика монтажа современных сейф дверей
22:29
Специфика монтажа современных сейф дверей

Современные сейф двери

На сегодняшний момент жителей Екатеринбурга все больше и больше интересуют вопросы собственной безопасности и защищенности своего имущества. Гарантировать надёжную защиту от несанкционированного проникновения позволит монтаж сейф дверей.


Сейф двери по недорогой цене - это реально!


Входные двери купить которые можно со всевозможными вариантами отделки, являются главным препятствием, стоящим на пути непрошенных гостей. Существующие двери входные цены на которые зависят от комплектации в сочетании с правильно подобранной фурнитурой и дверными запорными механизмами значительно увеличивают показатель безопасности всякого помещения.


Изготавливаются сейф-двери купить которые можно будет для установки, как в привычную квартиру, так и в магазинчик, финансовое учреждение либо офис, из цельного металлического листа толщиной не менее 2 миллиметров. Вертикальные и горизонтальные ребра жёсткости дают конструкции требуемую устойчивость, а антивандальные штыри, привариваемые рядом с петлями, увеличивают уровень надежности.


Не считая защитных характеристик входные двери купить которые в городе Екатеринбурге возможно даже нестандартных размеров, обладают отличной звуко-/теплоизоляцией. Достигается это за счет заполнения пространства между листами стали 10-миллиметровым термоизоляционным материалом "Изолон". Еще по всей площади дверного полотна прокладывается специальный уплотнитель "Изовер", отвечающий за плотное прилегание дверного полотна к коробке и исключающий появление сквозняков. Сейф-двери недорого можно будет найти у самого изготовителя.


На двери входные цена зависит в основном от задействуемых материалов, прочности замков и качества иных элементов. Сейф-двери купить можно будет с электромеханическими либо же замками сейфового типа Гардиан, Cisa, Kale, имеющими несколько точек запирания и оснащенными системой перекодировки, что помогает оперативно менять ключи. Крепление броненакладки на замки повышает уровень защищенности дверной фурнитуры в целом. Броненакладка исключает вскрытие замка и последующее вторжение посторонних лиц в квартиру.


Устройство сейф-дверей


Установка сейф-дверей берет свое начало с демонтажа старого дверного блока и освобождения проёма от всех излишних предметов. Двери входные цены на которые также зависят и от сложности установки, могут монтироваться несколькими способами. Первый подразумевает крепление с помощью монтажных пластин. При такого рода монтаже внешняя часть двери и стена располагаются в одной плоскости. Крепление дверной коробки проводится при помощи металлических прутьев, которые проходят через отверстия пластин, наложенных на кромки проема со стороны помещения, и забиваются в стену, а после или расклёпываются, или же привариваются. Между стеной и коробкой должен выдерживаться зазор порядка 10-20 миллиметров.


В городе Екатеринбурге также можно сейф двери приобрести и устанавливать их другим способом - утопить в проёме. Однако такой вариант монтажа уместен когда толщина стенки насчитывает 15 сантиметров и больше. Крепление осуществляется с использованием анкерных болтов через отверстия в дверной коробке. Зазор выдерживается 5-15 миллиметров.


Источник ekokiev.ucoz.ua

Просмотров: 1576 | Добавил: ekokiev | Теги: сейф двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций