Главная » 2012 » Август » 14 » Свадьба Джоли и Питта приближается: обручальные кольца уже готовы
23:48
Свадьба Джоли и Питта приближается: обручальные кольца уже готовы
Самым долгожданным и необычным событием 2012 года журналисты от шоубища уже назвали предстоящую свадьбу Анджелины Джоли и Брэда Питта. Несмотря на нежелание пары делиться приватными подробностями, в прессе всплывает все новая информация. И вот на днях стало известно, что обручальные кольца, которые должны были быть выполнены к бракосочетанию, уже готовы.

Дизайном свадебных изделий занимался известный ювелир и друг Анджелины Джоли – Роберт Прокоп.

Как подобрать свадебное оформление. Мы поможем выбрать вам правильное оформление свадеб цветами, текстилем, шарами, для нас нет ничего невозможного. Свадебный декор это настоящее искусство которому мы обучались несколько лет. Только студия Декорсвадеб.рф сможет предложить вам низкие цены, и высокое качество.


По словам источника, близкого к ювелиру, обручальные кольца Брэда Питта и Анджелины Джоли будут стоить по 500 тыс. фунтов стерлингов каждое.

«На кольцах будут вставки из розового золота с бриллиантом и выгравированными клятвами в любви друг другу. Эти послания нельзя будет увидеть невооруженным глазом», – рассказал источник: rusar.ru.

И хоть звездная пара до сих пор не назвала точную дату свадьбы, всезнающие журналисты утверждают, что торжественное событие состоится 18 августа 2012 года во французском поместье Шато-Мираваль. Тем не менее стало известно, что обручальные кольца будущих молодоженов уже готовы. ate Middleton), то на этот раз моду на помолвочные и обручальные кольца задают Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Источник ПотокUA

Категория: Новости шоубизнеса и культуры | Просмотров: 2878 | Добавил: ekokiev | Теги: Анджелина Джоли, Брэд Питт, свадьба Анджелины Джоли и Брэда Пит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций