Главная » 2014 » Февраль » 2 » Видеонаблюдение в квартире. Выбор подрядчика и личный опыт
12:39
Видеонаблюдение в квартире. Выбор подрядчика и личный опыт

Видеонаблюдение в квартире. Выбор подрядчика и личный опыт


Совсем недавно столкнулся с чередой неприятностей в своей жизни. В мое отсутствие квартиру обокрали, ребенок чуть не поджог диван пока играл со спичками. Хороший друг посоветовал установить видеонаблюдение в квартире, которое позволит присматривать за жильем в моеотсутствие. Только он не смог посоветовать проверенного подрядчика, ведь не сталкивался с подобной проблемой.


Почти неделю я просматривал предложения десятков подрядчиков, читал отзывы, изучал оборудование. Пришлось просмотреть огромное количество бесполезной информации и столкнуться с полной некомпетентностью некоторых людей.


В конечном итоге выбор пал на компанию «PowerVideo», которую нашел через частные объявления. Первое, что привлекло мое внимание – информативный и профессионально оформленный сайт. Многочисленные иллюстрации, полезные статьи и описание оборудования, полная информация о деятельности компании и многое другое. Все эти материалы я подробно просмотрел и решил связаться с консультантом по телефону, указанному на сайте.


Консультант оказался очень вежливым, внимательно меня выслушал, ответил на все вопросы. Мы с ним обсудили альтернативные варианты решения моей проблемы. Мы пришли к выводу, что установка купольных камер окажется самым оптимальным вариантом, которые будут отлично сочетаться с интерьером квартиры. Самое удивительное – это то, что он позаботился о том, как будут смотреться камеры в квартире.


Рабочая бригада должна была приехать через 2 дня после моего звонка. После беседы с консультантом я и не знал, какие еще приятные сюрпризы  можно ожидать. В назначенное время и дату пришли специалисты, ответили  на все вопросы и начали монтаж видеонаблюдения в квартире, который к вечеру был полностью завершен. Специалисты установили 4  купольные камеры в разных частях квартиры с выводом  изображения на мой iPad и компьютер. Они дали подробные инструкции и  рекомендации по работе с системой. Теперь я могу посмотреть, что происходит у меня в квартире в любом месте, подключившись к интернету. К моему великому удивлению рабочая бригада  убрала за собой мусор, которого итак было немного. Я был поражен их профессионализмом и простыми человеческими качествами.


Естественно, что в процессе работы с новой системой видеонаблюдения у меня возникают вопросы. В этих случаях, я до сих пор обращаюсь в службу технической поддержки, которая предоставляет всю необходимую  информацию. Самое важное – это то, что голос специалистов компании по-прежнему дружелюбен, а их подход профессионален.


Я потратил уйму времени на поиск лучшего подрядчика, добился своей  цели, узнал много нового и был неоднократно удивлен. Меня переполняют эмоции и знания, которыми я бы хотел поделиться со всеми.


Описываю эту историю с надеждой, что для других людей установка видеонаблюдения в квартире и выбор подрядчика будет основываться на проверенной опытом информации. Считаю, что людей должна объединять взаимопомощь, которая так ярко проявляется среди водителей на дороге. Надеюсь, что подробные отзывы других людей тоже будут помогать мне по жизни.

Просмотров: 1202 | Добавил: ekokiev | Теги: установка видеонаблюдения в квартир, монтаж видеонаблюдения в квартире, видеонаблюдение в квартире | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций