Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Залог успешного ремонта туалета и ванной
22:26
Залог успешного ремонта туалета и ванной

Залог успешного ремонта туалета и ванной

В формировании концепции комнаты для водных процедур некоторые факторы имеют первостепенное значение. Современный ремонт санузла фото наглядно демонстрируют, каким может стать место для гигиены и релаксации.

 

В первую очередь это зависит от грамотно подобранного сантехнического оборудования. Не стоит забывать и о таких важных составляющих, как отделка помещения, мебель и аксессуары. Помимо традиционной плитки профессиональные дизайнеры предлагают использовать в оформлении мозаику из стекла и камня. Благодаря гибкой основе этот материал легко принимает форму любой поверхности. Часто ремонт туалета и ванной проводится с применением системы «теплый пол».

 

Особое внимание необходимо уделить организации хорошей вентиляции, чтобы исключить вредное воздействие влаги, которое влечет за собой появление грибка и плесени. К обустройству санузла сегодня предъявляются повышенные требования - сделать это намного сложнее, чем, например, сделать своими руками компьютерный стол. Если раньше ванная считалась интимным местом в доме или квартире, то сейчас, как правило, хозяева с большой гордостью демонстрируют помещение для водных процедур и гигиены. Тем более что гордиться действительно есть чем. Например, редко когда интерьер ванной комнаты обходится без использования керамической плитки.

 

Один из старейших отделочных материалов за последнее десятилетие эволюционировал от облицовки традиционного формата, невзрачной расцветки до образцов, о которых можно говорить как о полноценных произведениях искусства. Коллекции кафеля открывают широчайшие возможности в декорировании и стен, и пола. Современная отделка плиткой ванных комнат способна творить чудеса. Из малогабаритки она визуально сделает просторное помещение, вытянув его в ширину или в высоту. Или, к примеру, задаст интерьеру тот или иной стиль: классический, модерн, барокко, ар-деко, кантри или хай-тек.

Просмотров: 2809 | Добавил: ekokiev | Теги: ремонт ванны, ремонт туалета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
[04.04.2023][Новости строительства]
Топпер матрас от Магдек: универсальность, функцион... (0)
[07.01.2023]
Як вибрати матрац для повних людей? (0)
[15.09.2017]
Как правильно подбирать матрац для кровати в состо... (0)
[01.08.2017]
Как правильно обустроить десткую комната, чтобы ре... (0)
[15.05.2017][Новости моды]
Защищаем матрас от влаги (0)
[25.12.2016]
Как приобрести ортопедический матрас, исходя из ве... (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети

Информация

Текст Информаций