Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

»В Киеве возобновили вывоз мусора

В Киеве возобновили вывоз мусора

В Киеве возобновили вывоз твердых бытовых отходов.


Как сообщает пресс-служба КГГА, в течение суток столицу очистят от мусора, скопившегося за выходные, который не вывозили из-за неблагоприятных погодных условий. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 10.04.2013 в категории .
Просмотров: 2633 | Комментарии (0)

»Переваги безпружинного матраца для дітей

Переваги безпружинного матраца для дітей

дитячий матрацКожен з нас піклується про здоров'я своїх дітей і бажає, щоб вони постійно почували себе добре і вранці їх не відчували пригнічений стан, почуття розбитості і болю в спині, тому обов'язково слід звернути увагу на безпружинні ортопедичні дитячі матраци, які мають такі переваги, як ... Читать дальше »

Опубликовал Mishka 22.01.2013 в категории .
Просмотров: 1145 | Комментарии (0)

»Выбираем деревянные двери

Деревянная дверь укрывает нас от стужи и зноя, предотвращает доступ в наше жилье неугодным гостям. Выбирать конечно двери – хлопотно. По этой причине, сменяя входные двери, Вам нужно продумать все доступные виды. ... Читать дальше »

Опубликовал Mishka 10.01.2013 в категории .
Просмотров: 2669 | Комментарии (0)

»В Мелитополе в новом году вывоз мусора подорожает

В Мелитополе в новом году вывоз мусора подорожает

Мелитопольцы с 1 января 2013 г. будут оплачивать вывоз мусора и твердых бытовых отходов по новым тарифам. Руководство ООО «Ремондис-Мелитополь» предоставило в горисполком соответствующие расчеты. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 25.12.2012 в категории .
Просмотров: 3526 | Комментарии (0)

»Вывоз мусора в небольших количествах

Вывозить мусор машиной может понадобиться в самых разных ситуациях. Если у вас дома или в офисе производится ремонт, практически обязательно скопится какое-то количество мешков со строительным мусором. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 19.12.2012 в категории .
Просмотров: 3230 | Комментарии (0)

»Кому доверить вывоз мусора в городе

Кому доверить вывоз мусора в городе

Работа любой компании неразрывно связана с образованием твёрдых бытовых отходов и иных видов мусора. Для обеспечения возможности нормальной работы объекта необходимо регулярно осуществлять вывоз в специально отведённые для  него места. Сегодня такие услуги предлагают много фирм, но лишь единицы могут претендовать на гордое название лидера. О том, как выбрать специализированную компанию по вывозу мусора, поговорим в настоящей статье. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 14.12.2012 в категории .
Просмотров: 2292 | Комментарии (0)

»Вывоз мусора: преимущества аутсорсингового подхода

Вывоз мусора: преимущества аутсорсингового подхода

Когда речь идёт о такой неотъемлемой части работы любого промышленного, торгового и иного объекта, как вывоз мусора, во главу угла всегда ставится два аспекта - скорость и стоимость. Существует два кардинально различающихся между собой подхода к организации сбора и вывоза мусора - это хозяйственный и аутосрсинговый. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 10.12.2012 в категории .
Просмотров: 2333 | Комментарии (0)

»Акриловые ванны - достоинства и недостатки.

Вечные споры о том, из какого материала ванны лучше, похоже заканчиваются. Чтобы не говорили клиенты и производители чугунных ванн (основные конкуренты акрила), статистика далеко не в их пользу. С каждым годом акриловые ванны набирают все большую и большую популярность, и «рождение» нового материала Кварила, еще одно тому подтверждения. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 07.12.2012 в категории .
Просмотров: 3014 | Комментарии (0)

»Для улучшения вывоза твердых бытовых отходов приобретен новый автомобиль

В Горловке продолжается обновление парка автомобилей для вывоза твердых бытовых отходов. На этой неделе на КП «Донэкотранс» поступил уже третий с начала года автомобиль, приобретенный за средства местного бюджета. Для того, чтобы ознакомиться с работой нового автомобиля, КП «Донэкотранс» посетили городской голова Евгений Клеп и заместитель городского головы Вадим Исаков. ... Читать дальше »
Опубликовал ekokiev 12.11.2012 в категории .
Просмотров: 4250 | Комментарии (0)

»Залог успешного ремонта туалета и ванной

Залог успешного ремонта туалета и ванной

В формировании концепции комнаты для водных процедур некоторые факторы имеют первостепенное значение. Современный ремонт санузла фото наглядно демонстрируют, каким может стать место для гигиены и релаксации. ... Читать дальше »

Опубликовал ekokiev 08.10.2012 в категории .
Просмотров: 2810 | Комментарии (0)

Форма входа

Добавь закладку

Полезное в сети